第5回 風の草原リレーマラソン完走記録証

2017 第5回 風の草原リレーマラソン 平成29年11月23日(木・祝)

チーム名をクリックして下さい。
完走記録証はPDF形式のファイルです。表示するためにはAdobe reader等のアプリケーションが必要です。
Adobe readerのダウンロードはこちら

フルリレー男子の部

ナンバーチーム名総合順位種目順位タイム
A1001チーム福島A3952:56:41
A1002おやじめるへん2832:51:13
A1003SSP100113:20:31
A1004チームDAS129133:40:06
A1005コバラサポート4472:58:40
A1006酔っ子パラダイスオーケストラ108123:26:13
ナンバーチーム名総合順位種目順位タイム
A1007アクアリーナ4262:58:15
A1008メットサザワ6793:08:47
A1009おさんと競走部87103:15:03
A1010ベルフボーイズ1322:43:13
A1011JAグループ山形 Aチーム3242:54:03
A1012Alc.2844883:00:45
A101322RC(改)112:02:50

フルリレー女子の部

ナンバーチーム名総合順位種目順位タイム
B2001インスパイア12843:38:02
B2002ゆっくり~ず12233:35:20
B2003キラキラ武士12023:33:36
B2004ちはると競走部11013:26:36

フルリレー男女混合の部

ナンバーチーム名総合順位種目順位タイム
C3001チーム夜王83583:14:11
C3002RYT102733:21:35
C3003チームSeeD123843:36:06
C3004村田ランナーズ1092:40:39
C3005NRC64463:08:05
C3006札南陸部東北組11102:42:31
C3007CAMELRC63453:07:47
C3008Up Road75533:11:36
C3009とんがりタワー88623:15:22
C3010チーム福島B81573:13:56
C3011チームK116823:29:03
C3012平塚にわかRC94673:18:34
C3013G.E.R.O54373:03:24
C3014どんどこファイアーマンとカメ女チーム84593:14:33
C3015ジェネサポSUP14122:43:21
C3016ふくしま持久力322:14:00
C3017FRFD131883:43:26
C3018JX-PSPC-2017(そのア)72513:11:06
C3019走る仲間たち25202:49:54
C3020チームさーや99713:19:33
C3021ランナーズハイ652:22:20
C3022がむしゃら855383:04:42
C3023楽農村130873:42:42
C302445312:58:42
C3025チーム東山荘104753:22:54
C3026宮城女川UR85603:14:40
C3027おくら林の愉快な仲間たちB22192:48:49
C3028塔RC46322:59:27
C3029駒津ったなあ15132:44:08
C3030Runべ982:33:37
C3031sixstar59413:05:33
C3032福島大学OB212:13:01
C3033チームももこ101723:20:46
C3034チーム顔梨18162:46:02
C3035MPRC-A114803:28:03
C3036マラソソラソナ29232:51:40
C3037陸王と女王98703:19:25
C3038マックス113793:27:40
C3039矢吹マラソン部124853:36:49
C3040菅原マジック91653:16:19
C3041ARC仙台17152:44:41
C3042JX-PSPC-2017(そのイ)115813:28:12
C3043齋藤病院 駅伝部66483:08:43
C3044チームボルト58403:05:33
ナンバーチーム名総合順位種目順位タイム
D4001JRT77543:12:00
D4002DNS432:17:31
D4003N.R.C62443:06:38
D4004MPRC-B60423:06:22
D4005ランチパック27222:50:48
D4006全日本労働福祉協会 RC109773:26:22
D4007チームシンイチ95683:18:41
D4008チーム断糖89633:15:23
D4009BIG bamboo92663:17:58
D4010おそとであそぼう79563:12:27
D4011吉岡病院YMC69503:10:20
D4012カラカミ感走倶61433:06:32
D4013走った~ズ Vol.521182:47:30
D4014JAグループ山形 Bチーム41302:56:58
D4015海王Ⅰ68493:09:05
D4016SRAクラブ52363:02:52
D4017チーム心の絆107763:24:46
D4018バド会マラソン38292:56:38
D4019FUNWAVE30242:52:24
D4020上郷駅伝542:22:06
D4021チーム S&M26212:49:55
D4022南小泉RC103743:21:50
D4023がむしゃら ら49333:01:35
D4024ぎゅうほスター12112:42:50
D4025THINK RIVER31252:53:15
D402614Chevelier16142:44:24
D4027坡山ランナーズ112783:27:22
D4028北さんとゆかいな仲間達125863:36:57
D4029富紀歩90643:15:55
D4030おくら林の愉快な仲間たちA119833:30:23
D4031JA全農みやぎ20172:47:12
D4032JAグループ山形 Cチーム65473:08:20
D4033NKC96693:19:03
D4034JAグループ福島762:23:39
D4035仙台市立加茂中学校872:29:31
D4036下流の宴37282:56:27
D4037JA共済連 宮城73523:11:23
D4038リベンジナベヤス36272:55:47
D4039チーム安養寺78553:12:05
D4040EZN1750343:02:24
D4041プロセッサーズ34262:54:19
D4042ランナーズ涌谷57393:05:23
D4043岩沼ステップ51353:02:40
D4044走れいとこ会86613:14:47

フルリレー職場対抗の部

ナンバーチーム名総合順位種目順位タイム
E5001一条工務店宮城 No15393:03:01
E5002一条工務店宮城 No2111213:26:54
E5003かたが93173:18:03
E5004英雄仙台105193:23:11
E5005七十七証券71123:10:51
E5006若宮病院 RUN RUN ラン部74133:11:27
E5007宮城県協同組合 こんわ会56103:05:09
E5008みやぎ健診プラザ80153:12:28
E5009JA宮城中央会4062:56:46
E5010「よりそうeねっと」東北電力白石営業所132273:43:59
E5011メルカリ121243:34:30
E5012コスモ警備 株式会社127263:37:56
E5013Change of direction1912:47:12
ナンバーチーム名総合順位種目順位タイム
E5014カローラ宮城82163:14:02
E5015仙台大学126253:37:34
E5016K.K.コンテック97183:19:06
E5017HOK仙台106203:24:07
E5018チーム国際76143:11:58
E5019うみコング3552:55:44
E5020TEAM USO DABE118233:29:57
E50217N ランナーズ117223:29:29
E5022老健なとり4782:59:38
E5023南三陸病院 Mishmash70113:10:23
E5024ドキドキランナーズ with T4372:58:39
E5025チームNARA2322:48:56
E5026JFみやぎ3342:54:10
E5027めてぃ東北2432:49:44

キッズラン男子の部

ナンバー氏   名順位タイム
F6002蛯名 将大170:09:55
F6003梶原 一輝190:10:33
F6004安藤 翔180:10:14
F6005髙橋 冬威80:09:30
F6007井上 遙110:09:45
F6008鈴木 周220:11:37
F6010早坂 直230:11:40
F6011一関 康平140:09:51
F6012男乕 幸春100:09:43
F6013高見 郁仁150:09:52
F6014鈴木 優太郎10:08:04
F6015海野 陽樹210:11:25
ナンバー氏   名順位タイム
F6016古澤 佑真70:09:20
F6017齊藤 嘉拡30:08:41
F6018浅倉 晄160:09:54
F6019カルノン 健太40:08:43
F6020平磯 朝大60:09:02
F6021山崎 暖太50:08:50
F6022佐藤 蒼海130:09:48
F6023多田 暁弘200:10:41
F6024及川 颯太20:08:08
F6025佐藤 絢斗90:09:34
F6026橋本 琉之介120:09:47

キッズラン女子の部

ナンバー氏   名順位タイム
F7001大宮 礼愛140:12:36
F7002安藤 優香120:11:36
F7003鴇 琴音130:11:57
F7004杉田 陽菜60:09:53
F7005武田 真博70:10:06
F7006多田 凪沙10:08:25
F7007三浦 仁菜40:09:01
F7008筧 芳野20:08:38
ナンバー氏   名順位タイム
F7009志斎 にこ90:10:15
F7010尾形 心愛110:10:55
F7011安藤 紀香80:10:07
F7012榊 野々花100:10:33
F7013鈴木 礼乃30:08:51
F7014米倉 みなみ50:09:13
F7015内田 美空150:12:41

親子ラン 第1組

ナンバー氏   名順位タイム
G8001照井 聖美 & 照井 瑛心520:06:04
G8002鴇 和輝 & 鴇 天空虎490:05:47
G8003鴇 麻衣 & 鴇 月虎560:06:45
G8004髙橋 臣宙 & 髙橋 奏乃370:05:20
G8005羽根田 晃 & 羽根田 誠480:05:43
G8006梶原 暢枝 & 梶原 輝530:06:08
G8007佐藤 健二 & 佐藤 彩花220:04:47
G8008佐藤 絵梨 & 佐藤 桃花330:05:08
G8009鈴木 真樹 & 鈴木 遥斗500:06:01
G8010伊藤 丈起 & 伊藤 快梛290:05:05
G8011佐々木 健 & 佐々木 慧伍420:05:26
G8013寺澤 克博 & 寺澤 榛菜260:04:56
G8014板橋 弦輝 & 板橋 大輝120:04:32
G8015大宮 あやか & 大宮 愛央510:06:03
G8016石鍋 隆宏 & 石鍋 悠太440:05:32
G8018佐藤 瑞恵子 & 佐藤 陽向350:05:16
G8019大宮 恵美子 & 大宮 和栞240:04:49
G8021髙橋 則彦 & 高橋 瑠奈140:04:38
G8022土生 篤 & 土生 善大10:03:26
G8023井上 直哉 & 井上 千寿390:05:22
G8024大山 孝 & 大山 陽翔200:04:46
G8025高橋 康子 & 鑓水 健翔160:04:41
G8026吉田 孝 & 吉田 悠那470:05:41
G8027石川 大輔 & 石川 颯大210:04:46
G8028佐藤 大輔 & 佐藤 穂ノ花320:05:07
G8031浅野 和久 & 浅野 里帆300:05:06
G8032早坂 香恵 & 早坂 洋570:06:47
G8033一関 祐輔 & 一関 大輝50:03:50
G8034男乕 友恵 & 男乕 結衣80:04:20
ナンバー氏   名順位タイム
G8035菊田 眞也 & 菊田 瑛心170:04:41
G8036木村 龍 & 木村 維吹60:04:02
G8037久保 晴義 & 久保 鼓太郎70:04:08
G8038一関 杏梨 & 一関 晴真230:04:48
G8039樽木 光 & 樽木 陸歩30:03:49
G8040我妻 嘉仁 & 我妻 廉椛20:03:39
G8041我妻 結香 & 我妻 慶乙130:04:35
G8042高橋 勝 & 高橋 舞衣100:04:26
G8043今村 宏典 & 今村 瑛登360:05:16
G8044熊谷 航 & 熊谷 元飛550:06:42
G8045長沼 美由紀 & 長沼 りお460:05:36
G8046笹平 雅文 & 笹平 悠陽400:05:23
G8047武田 博喜 & 武田 美優190:04:46
G8048稲垣 公信 & 稲垣 翔大180:04:42
G8049高橋 征紀 & 高橋 奏音380:05:22
G8050我彦 周平 & 我彦 紗世430:05:30
G8051新本 起也 & 新本 莉乃540:06:17
G8052佐藤 ルミ子 & 佐藤 亮太朗410:05:24
G8053千葉 誠治 & 千葉 奈央280:05:02
G8054高見 隆三 & 高見 咲結250:04:56
G8055高見 智怜 & 高見 惇登450:05:35
G8056沖田 智春 & 沖田 心春90:04:20
G8057鈴木 道都 & 鈴木 優芽40:03:50
G8058武山 智世 & 武山 大雅310:05:06
G8059館 吉保 & 館 南未340:05:13
G8060田嶋 敏雄 & 田嶋 涼菜270:05:01
G8061親川 真奈美 & 親川 琉150:04:41
G8062海野 睦 & 海野 葉月580:09:15
G8063筧 基成 & 筧 直晴110:04:29

親子ラン 第2組

ナンバー氏   名順位タイム
H9001深澤 健二 & 深澤 花乃80:04:21
H9002高橋 隆悦 & 高橋 明愛10:03:34
H9003佐藤 加代 & 佐藤 杏570:07:07
H9004菅野 敏和 & 菅野 礼央40:04:04
H9005古澤 朋彦 & 古澤 昂真140:04:39
H9006尾形 英利 & 尾形 陸空50:04:09
H9007三塚 秀樹 & 三塚 康太郎250:04:57
H9008三浦 啓幸 & 三浦 楓恋320:05:07
H9010佐久間 初代 & 佐久間 日和530:06:21
H9011永井 邦之 & 永井 大地300:05:03
H9012松浦 愛 & 松浦 由奈400:05:25
H9013齋 仁美 & 齋 陽麻里510:06:09
H9014佐竹 美代子 & 佐竹 類310:05:04
H9015榊 宣彰 & 榊 葉太240:04:57
H9016カルノン ジャナセン & カルノン 芽衣90:04:23
H9017小野寺 美樹 & 小野寺 翼270:05:00
H9019日下 翔太 & 日下 聖渚130:04:34
H9020佐々木 章 & 佐々木 諒230:04:55
H9021保科 智之 & 保科 珀斗290:05:03
H9022中島 かおる & 中島 悠斗120:04:27
H9023高橋 透 & 高橋 颯希30:04:01
H9024平磯 潔 & 平磯 志真60:04:10
H9025佐藤 友紀 & 佐藤 佑樹470:05:56
H9026橋本 信也 & 橋本 一葉340:05:19
H9027山崎 将之 & 山崎 寛太70:04:18
H9028東海林 奈菜絵 & 東海林 陽斗180:04:47
H9029小図子 貴宏 & 小図子 七翔360:05:20
H9030水田 展洋 & 水田 義人190:04:50
H9031板橋 顕一 & 板橋 歩夢380:05:23
H9032三塚 裕美 & 三塚 康平430:05:32
ナンバー氏   名順位タイム
H9033堀田 ゆか & 堀田 悠真490:06:03
H9034長谷 純子 & 長谷 貫汰480:06:03
H9036宍戸 紀之 & 宍戸 來龍160:04:46
H9037村上 絵美 & 村上 虎太朗550:06:30
H9038多田 憲生 & 多田 佳加560:06:36
H9039千葉 由華 & 千葉 栞和350:05:19
H9040高橋 浩孝 & 高橋 涼汰370:05:21
H9041金成 一人 & 金成 優奈590:07:16
H9042石川 綱紀 & 石川 絢結220:04:53
H9043藤田 厚太 & 藤田 琉楠280:05:02
H9044野口 由美子 & 野口 颯馬450:05:39
H9045芹澤 陽子 & 芹澤 清音210:04:52
H9046佐々木 智佳 & 佐々木 陽毬540:06:23
H9047内田 鉄兵 & 内田 心晴440:05:38
H9048佐藤 学 & 佐藤 寛20:04:00
H9049丹野 雄介 & 丹野 有菜110:04:27
H9050大平 顕二郎 & 大平 紗綺150:04:42
H9052鈴木 雅人 & 鈴木 陽斗520:06:18
H9053桑島 涼子 & 桑島 健太朗200:04:52
H9054澤田 昇太 & 澤田 茉友390:05:25
H9055鎌田 直子 & 鎌田 徠420:05:30
H9056橋本 達也 & 橋本 潤之介170:04:47
H9057根田 能臣 & 根田 琉斗460:05:48
H9058齋藤 いづみ & 齋藤 竣500:06:06
H9059千葉 絵奈 & 千葉 心寧580:07:12
H9060畠山 晶子 & 畠山 昂330:05:17
H9061松好 智也 & 松好 琉羽260:04:58
H9062霜山 治 & 霜山 蒼太410:05:27
H9063遠藤 岳 & 遠藤 陽日100:04:25