第6回 風の草原リレーマラソン完走記録証

2018 第6回 風の草原リレーマラソン 2018年11月23日(金・祝)

チーム名をクリックして下さい。
完走記録証はPDF形式のファイルです。表示するためにはAdobe reader等のアプリケーションが必要です。
Adobe readerのダウンロードはこちら

フルリレー男子の部  (周回数:37周/走行距離:42.195km)

ナンバーチーム名総合順位種目順位タイム
A1001チーム福島A75163:09:34
A1002Since 199473153:09:22
A1003一人は羊であとは犬120193:28:59
A1004上を向いて走ろうかい65143:05:28
A1005LF陸上部62133:04:05
A1006闘魂クラブ48103:00:17
A1007おやじめるへん4182:57:19
A1008杉の子クラブ3662:53:46
A1009駒津ったなあ21642:43:28
A1010チーム仙台PRIDE60113:03:36
ナンバーチーム名総合順位種目順位タイム
A1011チャーミーオレンジ2752:50:13
A1012Horizon112:12:24
A1013チームユアシス61123:03:57
A1014株式会社サニクリーン東北109183:21:15
A1015みやぎTFC勝632:24:38
A1016おさんと競走部89173:14:55
A1017JAグループ山形 Bチーム3872:54:49
A1018team シカボー4793:00:09
A1019シェイプ デザイン322:15:08

フルリレー女子の部  (周回数:37周/走行距離:42.195km)

ナンバーチーム名総合順位種目順位タイム
B2001Running Style11423:23:19
B2002ちはると競走部9413:17:06

フルリレー男女混合の部  (周回数:37周/走行距離:42.195km)

ナンバーチーム名総合順位種目順位タイム
C3001可愛すぎる初老93553:16:25
C3002最強軍団R・C33202:53:07
C3003チーム 飛125733:36:23
C3004朝日山ランニングクラブ121703:30:33
C3005いなぽん会70433:07:18
C3006Teamノンアスリート79483:10:25
C3007走れいとこ会129753:48:53
C3009チーム福島B105603:19:35
C3010トヨタカローラ宮城98573:17:50
C3013とんがりタワー106613:19:35
C3014チームふくよか113663:23:15
C3015フライングサンタクロース85513:12:57
C3016伊達なトライ66393:05:36
C3017ムリして走ランナーズ119693:28:52
C3018ちゃんなな&yuuと残りオス1492:40:48
C3019ひらたRC952:31:53
C3020華の94年組212:13:44
C3021おだずもっこ53303:01:56
ナンバーチーム名総合順位種目順位タイム
C3022全日本労働福祉協会 RC81493:11:41
C3023ATUMS82503:12:02
C3024杉元 伸哉と下僕たち76463:09:39
C3025かみのやまマッハ隊532:21:09
C3026みやぎっこ74453:09:22
C3027せんだい かんく1172:34:52
C3028Old castle25162:48:57
C3029みやぎTFC楽19112:48:01
C3030みやぎTFC頑張91533:15:16
C3031チームほりこ23142:48:52
C3032なにほいズ68413:06:19
C3033ランチパック56333:02:11
C3034チームシンイチ88523:14:39
C3035チーム一期一会122713:31:41
C3036めりめろ127743:41:28
C3037MINAYOSHIS58353:02:40
C3038矢吹マラソン部123723:35:57
C3039BLACK RIVER107623:20:37

フルリレー職場対抗の部  (周回数:37周/走行距離:42.195km)

ナンバーチーム名総合順位種目順位タイム
D4001team GY57343:02:37
D4002チーム顔梨阿部組1382:37:30
D4003Runべ 厚さは速さ脂肪は燃焼1062:32:10
D4004RIKAYOGA陸上部67403:06:07
D4005東北大学漕艇部24152:48:52
D4006Team KAMI112653:22:44
D4007Six Stars51283:01:28
D4008チームK×K45262:58:55
D4009ちーむ 「S&M」35212:53:31
D4010全国共済農業協同組合連合会 宮城県本部72443:08:36
D4011JA仙台78473:09:53
D4012NKC110633:21:47
D4013石巻市立病院ランナーズ95563:17:10
D4014セントラル115673:27:09
D4015チーム顔梨ゆるラン隊59363:03:15
D4016七転八起40232:56:28
D4017North Ship Hill104593:19:34
D4018菅原 マジック111643:22:34
D4019JAグループ山形 Aチーム69423:06:23
D4020しゃべくり1492543:15:41
D4021TEAM常夏20122:48:08
D4022チームテルサ101583:18:53
D4023福島大学OB・OG422:16:41
D4024大人の休日企画部30192:50:44
D4025プロセッサーズ52293:01:34
D4026ランナーズ涌谷117683:27:20
D4027牛・S・A39222:56:05
D4028海王Ⅰ64383:04:10
D4029下流の宴44252:58:16
D4030EZN1843242:57:44
D4031宮城県漁業協同組合63373:04:10
D4032JA全農みやぎ55323:02:10
D4033JAグループ山形 Cチーム29182:50:28
D4034カラカミ観光株式会社 ホテル瑞鳳50273:01:19
D4035カラカミ観光株式会社 秋保グランドホテル26172:50:00
D4036チーム はらこめし54313:02:05
D4037仙台市立加茂中学校842:28:08
D4038仙台市立加茂中学校『レジェンド』21132:48:12
D4039尚絅学院大学18102:45:27
ナンバーチーム名総合順位種目順位タイム
E5001七十七証券84183:12:05
E5002(株)三栄精機製作所116293:27:12
E5003「よりそうeねっと」東北電力仙台南営業所87203:14:15
E5004シップヘルスケアファーマシーA100253:18:30
E5005JA宮城中央会1742:44:04
E5006チーム北部86193:13:49
E5007宮城県 協同組合 こんわ会77153:09:40
E5008コスモ警備(株)108283:21:03
E5009(株)ENEOSサンエナジー80163:11:01
E5010社会医療法人 将道会37102:54:29
E5011JA仙台 高砂支店130343:49:18
E5012菅原一家Aチーム128333:46:01
E5013菅原一家Bチーム126323:40:03
E5014アクティオ118303:28:34
E5015K.Kコンテック71143:08:24
E5016仙病RC-B46122:59:45
E5017ドキドキランナーズ3492:53:27
E5018ナメナメランナーズ49133:00:44
E5019仙病RC-A2252:48:17
E5020民宿本多愛宕橋1532:42:17
E5021シップヘルスケアファーマシーC90213:14:57
E5022吉岡病院マラソン部102263:18:53
E5023おくら林のゆかいな仲間たちB124313:36:12
E5024おくら林のゆかいな仲間たち1222:36:33
E5025シップヘルスケアファーマシーB99243:18:07
E5026仙台空港鉄道96223:17:17
E5027ヨーイドドンパ712:27:00
E5028チームNARA3282:52:50
E5029めてぃ東北2862:50:21
E5030歩走苦97233:17:32
E5031チーム国際201883173:12:02
E5032東北電力白石電力センター42112:57:27
E5033錯乱ボーイズ&ガールズ3172:51:54
E50347Nランナーズ~2018薫~103273:19:27

キッズラン男子の部

ナンバー氏   名順位タイム
F6001井上 遙200:09:42
F6003一関 大輝260:10:56
F6004菊田 瑛心190:09:37
F6005志賀 優樹100:09:11
F6006大山 巧翔60:08:50
F6007寒河江 夏輝50:08:38
F6008小林 諺生130:09:16
F6009及川 輝琉180:09:35
F6010菅野 陸220:09:44
F6012菊池 優志20:08:03
F6014古澤 佑真110:09:15
F6015齊藤 嘉拡80:09:01
F6016カルノン 健太30:08:16
ナンバー氏   名順位タイム
F6017平磯 朝大90:09:11
F6019佐藤 絢斗140:09:26
F6020鈴木 聖史150:09:26
F6021伊東 駿250:10:50
F6023猪股 結斗40:08:34
F6024原崎 隆至230:09:59
F6025原 楓芽10:07:59
F6026蛯名 将大120:09:16
F6027佐藤 庸太170:09:32
F6028橋本 琉之介160:09:29
F6029橋本 潤之介210:09:42
F6030近藤 優虎70:09:00
F6031上野 陽240:10:35

キッズラン女子の部

ナンバー氏   名順位タイム
F7001佐藤 美海10:08:00
F7002男乕 結衣30:08:46
F7003村上 綾菜50:09:46
F7005伊藤 姫々華60:09:51
F7006高橋 心100:10:27
F7007太宰 友花40:09:33
F7008吉田 桃袈70:09:57
F7009菊池 玲奈130:11:16
F7011鎌田 萌衣120:11:15
ナンバー氏   名順位タイム
F7012多田 凪沙20:08:10
F7014カルノン 芽衣90:10:23
F7015佐藤 音緒110:10:28
F7016林 梨々花80:10:09
F7017藤橋 美空150:11:35
F7018大宮 和栞140:11:34
F7019小野寺 恵麻160:11:58

親子ラン 第1組

ナンバー氏   名順位タイム
G8001笹渕優樹 & 笹渕夢乃280:05:37
G8003井上稚子 & 井上万葉310:05:54
G8004針生孝太 & 針生晴太30:04:00
G8005斉藤利昭 & 斉藤そら150:04:40
G8006鈴木隆広 & 鈴木凛210:05:08
G8008大山孝 & 大山陽翔140:04:32
G8009伊藤美結樹 & 伊藤諒太250:05:27
G8010石川大輔 & 石川颯大120:04:25
G8011堀籠雄司 & 堀籠一花350:06:30
G8012一関祐輔 & 一関晴真20:03:54
G8013安原博樹 & 安原翔央60:04:14
G8014佐藤広樹 & 佐藤柚花90:04:21
G8015星山達也 & 星山漱介70:04:16
G8017蝦名竜大 & 蝦名心110:04:23
G8019今村宏典 & 今村瑛登260:05:35
G8020佐藤晴彦 & 佐藤奏歩130:04:31
G8021熊谷航 & 熊谷元飛400:07:43
G8022宮林孝次 & 長沼李音340:06:03
G8023細矢貴行 & 細矢翔平100:04:22
G8024加藤仁雄 & 加藤雄大290:05:46
ナンバー氏   名順位タイム
G8025鈴木彩 & 鈴木咲妃320:05:58
G8026菊池健二 & 菊池佳希200:05:04
G8027三瓶吉和 & 三瓶美緒300:05:53
G8028佐藤克行 & 佐藤亮太朗220:05:08
G8029深澤健二 & 深澤花乃160:04:44
G8030神林雄介 & 神林凉真330:06:02
G8031佐藤加代 & 佐藤杏390:07:41
G8032菅野敏和 & 菅野礼央80:04:19
G8033三浦えり子 & 三浦維慶360:06:43
G8034古澤朋彦 & 古澤昂真170:04:48
G8035溝渕雅貴 & 小池柚杏370:06:44
G8036三塚裕美 & 三塚康平240:05:16
G8037佐藤妙 & 佐藤花380:07:24
G8038水田展洋 & 水田義人180:04:54
G8039小野寺美樹 & 小野寺翼190:05:01
G8040保科智之 & 保科珀斗230:05:13
G8041高橋透 & 高橋颯希50:04:11
G8042平磯潔 & 平磯志真40:04:06
G8043佐藤渉 & 佐藤心晴10:03:50
G8044板橋顕一 & 板橋歩夢270:05:36

親子ラン 第2組

ナンバー氏   名順位タイム
H9001佐藤崇 & 佐藤匠悟200:05:34
H9002大平顕二郎 & 大平紗綺20:04:32
H9003鈴木雅人 & 鈴木陽斗240:05:50
H9004長谷部晃三 & 長谷部結希230:05:48
H9005佐藤大輔 & 佐藤穂ノ花130:05:13
H9006根田奈美 & 根田琉斗170:05:22
H9007根来美恵 & 根来昊340:06:27
H9009佐伯陽介 & 佐伯友陽270:05:55
H9010鈴木健太郎 & 鈴木敢太80:04:49
H9011羽根田晃 & 羽根田誠140:05:14
H9012羽根田智子 & 羽根田豊290:05:55
H9013清野浩昭 & 清野正浩370:06:37
H9015原正樹 & 原琉杜10:04:31
H9016葛原茂樹 & 葛原寛人250:05:50
H9017森信也 & 森乙稀40:04:43
H9018村上陽子 & 村上直桜360:06:31
H9019三浦千尋 & 三浦士諒150:05:18
H9020及川基 & 及川実梨100:05:01
H9021寺田みゆき & 寺田心雪390:06:46
H9022森和之 & 森栞音220:05:42
H9023市村康裕 & 市村董子380:06:44
ナンバー氏   名順位タイム
H9024半澤誠 & 半澤遼大280:05:55
H9025竹内義伸 & 竹内遥160:05:21
H9026林智美 & 林心美110:05:08
H9027佐々木健吾 & 佐々木悠70:04:48
H9028山田勝功 & 山田花凛120:05:10
H9029松好智也 & 松好琉羽50:04:44
H9030松好美佐 & 松好煌羽320:06:14
H9031大宮恵美子 & 大宮知栞350:06:31
H9032真部さとみ & 真部雄泰210:05:34
H9033高橋淳 & 高橋冴瑠400:06:58
H9034香月健一 & 香月南杜300:06:08
H9035鈴木康宏 & 鈴木悠真30:04:40
H9036鏡直紀 & 鏡加歩180:05:28
H9037小野寺厚人 & 小野寺唯人260:05:54
H9038上野香代 & 上野梨乃90:04:59
H9039加藤直也 & 加藤陽奈410:07:02
H9040金谷幸恵 & 金谷柚希330:06:24
H9042今野孝行 & 今野仁美310:06:10
H9043武山智世 & 武山大雅190:05:31
H9044阿部啓 & 阿部侑斗60:04:45